CONTACTANOS

Poliversal está repartida por el mundo.

Seleccione uno de nuestros contactos.

* Campos obligatorios
POLIVERSAL – PLÁSTICOS E TECNOLOGIA S.A
SEDE

Avenida Fontes Pereira de Melo, 31 – 2ºA

1050-117 Lisboa
T. +351 213 138 300
F. +351 213 138 309
info@poliversal.pt

FABRICA/ ALMACENES

EN 366, km 21.7
2050-145 AVEIRAS DE CIMA
T. +351 263 470 000
F. +351 263 470 009

VENTAS
ZONA SUR

Jorge Novais
M.  +351 967 008 154
jorge.novais@poliversal.pt

ZONA NORTE

Joana Temido
M. +351 926 726 349
joana.temido@poliversal.pt

ATENCIÓN AL CLIENTE

Carla Domingues
T. +351 263 470 001
M. +351 965 802 694
carla.domingues@poliversal.pt

ASISTENCIA TÉCNICA

Marta Ramos
T. +351 263 470 000
marta.ramos@poliversal.pt

DEPARTAMENTO FINANCIERO

Manuela Morais
T. +351 213 138 304
manuela.morais@poliversal.pt

VENTAS               
RESPONSABLE

José Pons
M. +34 609 327 816
jose.pons@poliversal.pt

LEVANTE

Oscar Salcedo
M. +34 688 261 371
oscar.salcedo@poliversal.pt

 

ANDALUZIA E EXTREMADURA

Jorge Novais
M. +351 967 008 154
jorge.novais@poliversal.pt

ATENCIÓN AL CLIENTE

Mónica Pinto
T. +351 263 470 004
F. +351 263 470 009
M. +351 912 422 722
monica.pinto@poliversal.pt

VENTAS               
RESPONSABLE

Amélia Mimoso
M. +491 638 520 124
amelia.mimoso@poliversal.pt

VENTAS
BAVARIA, BADEN-WUERTTEMBERG

Otto Schuller
M. +491 737 197 014
otto.schuller@poliversal.pt

ATENCIÓN AL CLIENTE

Mónica Pinto
T. +351 263 470 004
F. +351 263 470 009
M. +351 912 422 722
monica.pinto@poliversal.pt

ATENCIÓN AL CLIENTE

Mónica Pinto
T. +351 263 470 004
F. +351 263 470 009
M. +351 912 422 722
monica.pinto@poliversal.pt

VENTAS               

Alain Plumas
M. +33 682 944 125
alain.plumas@wanadoo.fr

ATENCIÓN AL CLIENTE

Mónica Pinto
T. +351 263 470 004
F. +351 263 470 009
M. +351 912 422 722
monica.pinto@poliversal.pt

VENTAS               
RESPONSABLE

José Pons
M. +34 609 327 816
jose.pons@poliversal.pt

ATENCIÓN AL CLIENTE

Mónica Pinto
T. +351 263 470 004
F. +351 263 470 009
M. +351 912 422 722
monica.pinto@poliversal.pt

VENTAS   
RESPONSABLE

Armando Jorge Morais
M. +351 263 470 000
aj.morais@poliversal.pt

DISTRIBUIDOR

Kovács & Partner Ltd.
Dayka Gábor u. 3
1118 BUDAPEST
T. +36 1 358 14 97
F. +36 1 358 14 98
kovacsestarsa@kovacsestarsa.axelero.net

POLIVERSAL ASIA LTD.
SEDE

NB2938 RM 1007, 10/F, Ho King Ctr.

No.2-16 Fa Yuen Street MONGKOK

T. +8657487314242   

alexni@dynasty-color.com

 

VENTAS INTERNACIONALES
 RESPONSABLE

Armando Jorge Morais
M. +351 263 470 000
aj.morais@poliversal.pt